Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
   Городского округа "город Ирбит" Свердловской области

 

    Свердловская область, г. Ирбит, ул. Мальгина, д. 53
    Телефон: +7(34355)6-42-23
 

 

Главная / Бесплатные кружки и секции в городе Ирбите

Бесплатные кружки и секции в городе Ирбите

Клубы по месту жительства

МАУ «Центр молодёжи»

1.

КЛУБ
«Умелые руки»

Вагина Ольга Викторовна

Декоративно-прикладное творчество

ул. Фрунзе, 49

т. 8 912 624 10 52

 

ВТ, СР, ПТ
9.00-16.00
СБ

10.00-13.00

Возраст от 7 до 18 лет;
Для посещения клуба необходима сменная обувь.

2.

КЛУБ
«Рок-клуб «Кошкин дом»

Богданова Татьяна Владимировна

Музыкальное творчество

ул. Фрунзе, 49

т. 8  952 142 77 03

По расписанию репетиций

Возраст от 14 до 24 лет;
Для посещения клуба необходима сменная обувь.

3.

КЛУБ «Радиокружок»

Чепурной Виктор Пантелеймонович

Радиотехнический

ул. Фрунзе, 49

т. 8 912 616 58 85

ПН, ЧТ
17.00-19.30
ВС
10.00-14.00

Возраст от 12 до 16 лет;
Для посещения клуба необходима сменная обувь.

4.

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДОБЛЕСТЬ»

Кабанов Сергей Владимирович

Военно-патриотический

Ул. Фрунзе, 49, 8(34355)6-45-19

ПН, СР, ПТ

17.00-19.00

Возраст от 10 до 18 лет;
Для посещения клуба необходима спортивная одежда сменная обувь.

 

Клубы по месту жительства

МАУ «Центр развития культуры, физической культуры и спорта»

Название клубного формирования

Руководитель

Вид деятельности клуба

Адрес

Режим  работы

Условия посещения

1.

КЛУБ «МАЯК»

Свяжин Владимир Викторович

Спортивные единоборства:
самбо, бокс.
Тренажерный зал

ул.Чернышевского, 2

т. 8 909 004 19 47

ПН-ПТ
14.30-20.00
СБ
9.30-12.30

Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.

2.

КЛУБ
«СТАРТ»

Ситларов Раис Рустемович

Настольный теннис

ул. Орджоникидзе, 59

т. 8 902 268 07 90

ПН-ПТ
15.30-20.00

При посещении иметь спортивную форму
(футболка, шорты, носки  спортивная обувь)

3.

КЛУБ
«БУДО»

Удинцев Михаил Владимирович

Боевые искусства:
айкидо

ул. Комсомольская, 1а

т. 8 912 23 55 218

ПН, СР, ПТ
15.30-20.30
ВТ, ЧТ
16.00-20.00

Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.

4.

КЛУБ «ЭКСТРИМ»

Кочегаров Михаил Александрович

Силовой экстрим.
Гиревой спорт.
Силовое троеборье.
Общая физическая подготовка.

ул. Красноармейская, 1

т. 8 909 007 88 88

ПН, СР, ПТ
15.00-19.00
ВТ, ЧТ
15.00-18.00
СБ
14.00-17.30

Возраст от 14 лет;
Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.

5.

КЛУБ
«ГАМБИТ»

Иванов Виктор Павлович

инструктор Паньшин Данил Николаевич

Шахматы

ул.Фрунзе, 49

инструктор 8 963 44 79 804

ПН, ВТ, ЧТ
16.00-19.00
 

СБ,ВС
11.00-14.00
 

При посещении клуба необходима сменная обувь.

6.

КЛУБ
«ЛЕГИОН»

Васютинский Роман Викторович

Пауэрлифтинг.
Гиревой спорт.
Тяжелая атлетика.
Кроссфит.

ул.Свердлова, 17а

т.  8 922 14 801 07

ПН-СБ
14.00-22.00

Возраст от 14 лет;
Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.

Кузьмин Даниил Андреевич

Армспорт

«РАТИБОР»

ул. М.Жукова, 1

т. 8 961 778 79 59

ПН, СР, ПТ
17.30-21.00

Возраст от 14 лет;
Для посещения клуба необходимо:
— Предоставить справку о состоянии здоровья;
— Спортивная форма;
— Сменная обувь.

7.

СТРЕЛКОВЫЙ ТИР

Чусовитин Радион Романович

Стрельба из пневматической винтовки

Ул. Свердлова, 17а (на стадионе «Юность»)

ПН-ПТ

16.00-18.30

Возраст от 10 лет;

Для посещения клуба необходимо иметь сменную обувь и спортивную одежду

 

 

Наверх страницы