Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
   Городского округа "город Ирбит" Свердловской области

 

    Свердловская область, г. Ирбит, ул. Мальгина, д. 53
    Телефон: +7(34355)6-42-23
 

 

Главная / Безопасность / Противодействие коррупции / Награждение в юбилей школы

Награждение в юбилей школы

14 октября

Новости

В  свой профессиональный праздник педагоги школы № 13 получили заслуженные награды:

Почетной Грамотой Законодательного собрания Свердловской области награждены Лимонова О.А., учитель математики, Чулкова И.Н., учитель истории и обществознания.

Благодарственным письмом Законодательного собрания Свердловской области награждены Горина Е.В., педагог-психолог, Коновалова И.Ю., учитель начальных классов.

Почетной грамотой Министерства просвещения РФ награждена Крутикова Л.А., учитель математики.

Благодарственным письмом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области награждены Бабихина Ю.В., учитель информатики, Коростелева О.Ю., учитель русского языка, Тельминова А.Г., учитель начальных классов.

Благодарственным письмом Губернатора Свердловской области Куйвашева Е.В. за качественный уровень подготовки победителей Всероссийской олимпиады школьников награждены Толмачев В.Г., учитель технологии, Шушарин В.В., учитель физической культуры.

Благодарственным письмом администрации Восточного управленческого округа награждены Шушарин В.В., учитель физической культуры, Соколова Е.А., учитель начальных классов,  Чернова О.В., учитель иностранного языка.

Почетной грамотой Главы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области награждены заместители директора Кисарина И.Н., Фоминых И.П., Чиркова Е.Г.

Почетной грамотой Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области награждены Бахарева Ю.А., учитель русского языка, Едунова А.В., учитель математики, Шевчук Н.Н., учитель ИЗО.

Благодарственным письмом Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области награждены Бурдукова А.И., учитель начальных классов, Уфимцева Е.М., учитель начальных классов.   

Благодарственным письмом Управления образованием Городского округа «город Ирбит» Свердловской области награждены Бодрова М.С., учитель биологии, Жданова Л.Г., учитель начальных классов, Молодых О.С., учитель начальных классов, Никитина О.В., учитель начальных классов.

Почетной грамотой Управления образованием Городского округа «город Ирбит» Свердловской области награждены Болотова И.Е., учитель химии, Рожкова А.В., учитель иностранного языка, Удинцева Е.В., учитель начальных классов.

Благодарственным письмом ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» награждены Нестерова Н.М., учитель русского языка, Овчинникова В.С., педагог-организатор, Семухина Е.Е., социальный педагог, Семухин Ю.С., учитель физики, Цаплина С.А., учитель музыки, Антрашитова В.О., библиотекарь.

Также отмечены сотрудники обслуживающего персонала.

Благодарственным письмом Думы Городского округа «город Ирбит» Свердловской области награждены Пупышева Л.А., Пупышев В.В., Шестовских Т.А.

Почетной грамотой Управления образованием Городского округа «город Ирбит» Свердловской области награждены Моденова С.А., Лыжина Г.М.  

    

 

    

 

    

 

    

  

  

 

 

 

 


Наверх страницы