Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
   Муниципального образования город Ирбит

 

    Свердловская область, г. Ирбит, ул. Мальгина, д. 53
    Телефон (факс): +7 (34355) 6-42-23
 

 

Главная / Олимпиады / Поздравляем победителей и призёров городских олимпиад-2019

Поздравляем победителей и призёров городских олимпиад-2019

5 декабря 2019

Олимпиады

Результаты городской олимпиады по обществознанию (12 ноября)

Тетюцких Даниил

8а класс

победитель

Чулкова Ирина Николаевна

Долгих Савелий

8б класс

призёр

Чулкова Ирина Николаевна

Федосова Полина

9а класс

победитель

Чулкова Ирина Николаевна

Анисимов Илья

9а класс

призёр

Чулкова Ирина Николаевна

Плетнёва Елизавета

9а класс

призёр

Чулкова Ирина Николаевна

Шорикова Анна

9а класс

призёр

Чулкова Ирина Николаевна

Глушков Сергей

11а класс

призёр

Чулкова Ирина Николаевна

 

Результаты городской олимпиады по географии (14 ноября)

Росляков Руслан

7а класс

призёр

Гневанова Евгения Павловна

Быков Леонид

8а класс

призёр

Гневанова Евгения Павловна

Глушков Сергей

11а класс

призёр

Болотова Ирина Евгеньевна

 

Результаты городской олимпиады по экологии (15 ноября)

Федоровых Артём

7а класс

победитель

Бодрова Марина Сергеевна

 

Результаты городской олимпиады по литературе (18 ноября)

Ильин Максим

7б класс

призёр

Бахарева Юлия Александровна

Плетнёва Елизавета

9а класс

призёр

Бахарева Юлия Александровна

Миронова Татьяна

11а класс

победитель

Миронова Елена Анатольевна

 

Результаты городской олимпиады по праву (25 ноября)

Федосова Полина

9а класс

призёр

Чулкова Ирина Николаевна

Анисимов Илья

9а класс

призёр

Чулкова Ирина Николаевна

 

Результаты городской олимпиады по биологии (26 ноября)

Олюнина Ульяна  7а класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Устинов Егор  7а класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Федоровых Артём 7а класс призёр Бодрова Марина Сергеевна

Власов Александр

7б класс

призёр

Бодрова Марина Сергеевна

Ильин Максим 7б класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Осовский Владимир 7б класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Кузнецова Светлана 8а класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Осинцева Елизавета 8а класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Удинцев Олег 8а класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Анисимов Илья 9а класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Изместьев Никита  9б класс  победитель Бодрова Марина Сергеевна
Авлиякулова Анжела  9б класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Катцина Арина 9б класс призёр Бодрова Марина Сергеевна
Пустовалов Даниил 10а класс призёр Бодрова Марина Сергеевна

 

Результаты городской олимпиады по русскому языку (27 ноября)

Олюнина Ульяна

7а класс

призёр

Бахарева Юлия Александровна

Ильин Максим

7б класс

призёр

Бахарева Юлия Александровна

Шорикова Анна

9а класс

призёр

Бахарева Юлия Александровна

Бахарева Анастасия 11а класс призёр Миронова Елена Анатольевна

 

Результаты городской олимпиады по французскому языку (28 ноября)

Виноградский Данил

10а класс

победитель

Фоминых Ирина Петровна

 

Результаты городской олимпиады по физической культуре (29-30 ноября)

Шевелёва Арина 7а класс победитель Шушарин Владимир Валентинович
Алыпова Виолетта 7а класс призёр Шушарин Владимир Валентинович

Полежанкин Данил

7а класс

призёр

Шушарин Владимир Валентинович

Кузнецова Светлана 8а класс призёр Аферин Михаил Олегович 

Кудряшов Костя

9б класс

призёр

Шушарин Владимир Валентинович

Ульянова Анастасия

10а класс

призёр

Шушарин Владимир Валентинович

Кудерко Дарина

11а класс

призёр

Шушарин Владимир Валентинович

 

Результаты городской олимпиады по мировой художественной культуре (2 декабря)

Олюнина Ульяна

7а класс

призёр

Цаплина Светлана Анатольевна

Шевчук Наталья Николаевна 

Щелканова Екатерина

7а класс

призёр

Цаплина Светлана Анатольевна

Шевчук Наталья Николаевна

Горелова Ангелина 

7а класс

призёр

Цаплина Светлана Анатольевна Шевчук Наталья Николаевна

Быков Леонид 

8а класс

призёр

Цаплина Светлана Анатольевна Шевчук Наталья Николаевна

Осинцева Елизавета

8а класс

призёр

Цаплина Светлана Анатольевна Шевчук Наталья Николаевна

Федосова Полина

9а класс

призёр

Цаплина Светлана Анатольевна Шевчук Наталья Николаевна

Мухамадеева Ольга

9б класс

призёр

Цаплина Светлана Анатольевна Шевчук Наталья Николаевна

 

Результаты городской олимпиады по английскому языку (5 декабря)

Мугинов Данил

10а класс

победитель

Максач Наталья Клавдиевна

Чашкин Никита

10а класс

призёр

Максач Наталья Клавдиевна

 


Наверх страницы