Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Муниципального образования город Ирбит

 

Свердловская область, г. Ирбит, ул. Мальгина, д. 53
Телефон (факс): +7 (34355) 6-42-23
 

 

Главная / Учебный процесс / Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

  ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ   

 

Наименование детских объединений

Класс

Руководитель

Режим работы

АЗБУКА НРАВСТВЕННОСТИ

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА НИКИТИНА

среда 12.00-12.40

ДЕТСКАЯ РИТОРИКА

АННА ИВАНОВНА БУРДУКОВА

четверг 12.00-12.40

ЕЛЕНА ИГОРЕВНА МОКРИНСКАЯ

среда 12.55-13.35

АЗБУКА ИСТОКОВ

АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА ТЕЛЬМИНОВА

пятница 12.00-12.40

ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА УДИНЦЕВА

среда 12.00-12.40

ЕЛЕНА ИГОРЕВНА МОКРИНСКАЯ

понедельник    12.55-13.35

МОЕ ПОРТФОЛИО

ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА МОЛОДЫХ

понедельник   12.00-12.40

МИР РОДНОГО УРАЛА

ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА БИЦА

пятница 11.00-11.40

УРАЛ. ЧЕЛОВЕК. ИСТОКИ

МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА ШАРУТИНА

вторник 12.00-12.40

ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА УФИМЦЕВА

среда 11.00-11.40

ИРИНА ЮРЬЕВНА КОНОВАЛОВА

пятница 12.00-12.40 

ЛЮБО ЗНАТЬ: ЗАГАДКИ, ПОСЛОВИЦЫ, ФРАЗЕОЛОГИЗМЫ

ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА УДИНЦЕВА

понедельник    12.55-13.35

УЧИМСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО

ОКСАНА ЮРЬЕВНА КОРОСТЕЛЕВА

среда 13.45-14.25

ОТ ЗНАНИЙ К ТВОРЧЕСТВУ

НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА НЕСТЕРОВА

вторник 14.45-15.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               ОБЩЕИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ  НАПРАВЛЕНИЕ   

 

Наименование детских объединений

Класс

Руководитель

Режим работы

УМНИКИ И УМНИЦЫ

ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА ЖДАНОВА

понедельник    12.55-13.35

вторник 12.00-12.40

ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА БИЦА

понедельник   12.00-12.40     среда 11.00-11.40      

ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА СОКОЛОВА

четверг       12.00-12.40     12.55-13.35  

ЕЛЕНА ИГОРЕВНА МОКРИНСКАЯ

вторник 12.00-12.40

МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА ШАРУТИНА

понедельник   12.55-13.35  четверг 12.00-12.40   

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА НИКИТИНА

понедельник   12.00-12.40   

ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА УФИМЦЕВА

пятница 12.55-13.35

ИРИНА ЮРЬЕВНА КОНОВАЛОВА

понедельник   12.00-12.40   

В МИРЕ ЧИСЕЛ

ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА УФИМЦЕВА

среда 12.00-12.40   

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА МОЛОДЫХ

вторник 12.55-13.35

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА

АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА ТЕЛЬМИНОВА

вторник 12.00-12.40   

ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА УДИНЦЕВА

вторник 12.00-12.40   пятница 12.00-12.40      

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА НИКИТИНА

пятница 12.00-12.40      

ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ЛИМОНОВА

среда 12.55-13.35

ЭРУДИТ

ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА СОКОЛОВА

пятница 12.55-13.35

МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ (англ.яз)

4б,в

АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА РОЖКОВА

понедельник    16.00-16.40

ИЗБРАННЫЕ ВОПРОСЫ МАТЕМАТИКИ

ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА КРУТИКОВА

среда 14.45-15.25

ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ЛИМОНОВА

понедельник   14.45-15.25

ЗА СТРАНИЦАМИ УЧЕБНИКА МАТЕМАТИКИ

ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА КРУТИКОВА

вторник 13.45-14.25

понедельник    14.45-15.25

АННА ВЛАДИМИРОВНА ЕДУНОВА

понедельник   08.00-08.40

пятница 09.00-09.40

среда 08.00-08.40

вторник 14.45-15.25

среда 14.45-15.25

МАТЕМАТИКА - ДЛЯ ВСЕХ

ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА КРУТИКОВА

четверг 13.45-14.25

ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ЛИМОНОВА

вторник 13.45-14.25

МАТЕМАТИКА - ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ

ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ЛИМОНОВА

среда 13.45-14.25

понедельник    13.45-14.25    

РЕШЕНИЕ БИОЛОГИЧЕСКИХ ЗАДАЧ

МАРИНА СЕРГЕЕВНА БОДРОВА

четверг 14.45-15.25

пятница 15.40-16.20

РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПО ХИМИИ

МАРИНА СЕРГЕЕВНА БОДРОВА

среда 14.45-15.25

МИР ХИМИИ

ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА БОЛОТОВА

понедельник    14.45-15.25

понедельник    15.40-16.20

ЮНЫЙ ЭКОЛОГ

7 - 9

ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА БОЛОТОВА

четверг 15.40-16.20

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ МИР

9

ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА БОЛОТОВА

вторник 16.00-16.40

ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

8а,б

ИРИНА НИКОЛАЕВНА ЧУЛКОВА

пятница 15.40-16.20

четверг 13.45-14.25

НАДЕЖДА ПЕТРОВНА ГОВОРУХИНА

четверг 14.45-15.25

вторник 14.45-15.25

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

ИРИНА НИКОЛАЕВНА ЧУЛКОВА

четверг 14.45-15.25

РЕШЕНИЕ НЕСТАНДАРТНЫХ ЗАДАЧ ПО ИНФОРМАТИКЕ

ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА БАБИХИНА

среда 15.40-16.20

среда 16.35-17.15

РЕШЕНИЕ НЕСТАНДАРТНЫХ ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ

9

МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ БАСАНОВ

пятница 16.35-17.15

ТРУДНЫЕ ВОПРОСЫ МОРФОЛОГИИ

ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА БАХАРЕВА

пятница 12.00-12.40

ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ СИНТАКСИС

четверг 14.45-15.25

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ

ИРИНА НИКОЛАЕВНА КИСАРИНА

пятница 13.45-14.25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               СОЦИАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Наименование детских объединений

Класс

Руководитель

Режим работы

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ АЗБУКА

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ГОРИНА

понедельник    12.00-12.40

четверг 12.55-13.35

понедельник   12.55-13.35

МОИ ОТКРЫТИЯ

ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА МОЛОДЫХ

среда 12.00-12.40

ИСТОРИЯ О ПРАВАХ

МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА ШАРУТИНА

среда 12.00-12.40

ЮНЫЙ ЭКОЛОГ

ЕЛЕНА ИГОРЕВНА МОКРИНСКАЯ

понедельник   12.55-13.25

четверг 12.00-12.40

Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ

 

ИРИНА ЮРЬЕВНА КОНОВАЛОВА

четверг 12.00-12.40

УЧУСЬ СОЗДАВАТЬ ПРОЕКТ

АННА ИВАНОВНА БУРДУКОВА

вторник 12.00-12.40

РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ГОРИНА

среда 12.55-13.35

среда 08.00-08.40

пятница 12.00-12.40

понедельник    13.45-14.25

ОСНОВЫ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА ГНЕВАНОВА

среда 13.45-14.25

пятница 13.45-14.25

понедельник    13.45-14.25

четверг 09.00-09.40

четверг 13.45-14.25

четверг 08.00-08.40

среда 12.55-13.35

понедельник  09.00-09.40

В ЛАДУ С СОБОЙ

10

ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА СЕМУХИНА

среда 09.00-09.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               ОБЩЕКУЛЬТУРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

 

Наименование детских объединений

Класс

Руководитель

Режим работы

ШКОЛА РАЗВИТИЯ РЕЧИ

АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА ТЕЛЬМИНОВА

четверг 12.00-12.40

ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА ЖДАНОВА

среда 12.00-12.40 четверг 12.00-12.40

ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА БИЦА

четверг 12.00-12.40

ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА СОКОЛОВА

понедельник   12.55-13-25

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА НИКИТИНА

четверг 12.00-12.40

ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА УФИМЦЕВА

четверг 11.00-11.40

ИРИНА ЮРЬЕВНА КОНОВАЛОВА

вторник 12.00-12.40

ВРЕМЯ ЧИТАТЬ

ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА СОКОЛОВА

вторник 12.55-13.35

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА НИКИТИНА

вторник 12.55-13.35

ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ

СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ЦАПЛИНА

вторник 12.00-12.40

пятница 12.00-12.40

АНСАМБЛЬ «МЕЛОДИЯ»

5-6

четверг 13.45-14.25

ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ШЕВЧУК

среда 12.00-12.40

                

Наверх страницы