Внеурочная деятельность

 

 

                                            Режим работы занятий внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

 

Ф.И.О учителя

класс

Название курсов внеурочной деятельности

Кол-во

часов

Режим работы

Всего

Никитина О.В.

Курс «Умники и умницы»

2

пн  12.55-13.35

ср 12.00-12.40

5

Курс «Школа развития речи»

1

чт 12.55-13.35

Курс «Время читать

1

вт 12.55-13.35

Курс «В мире чисел»

1

пт 12.00-12.40

Уфимцева Е.М.

Курс «В мире чисел»

1

вт 12.00-12.40

4

Курс «Школа развития речи»

1

ср  11.00-11.40

Курс «Умники и умницы»

2

пн 12.00-12.40

чт 12.00-12.40

Коновалова И.Ю.

Курс «Умники и умницы»

2

пн 12.00-12.40

ср 12.55-13.35

4

Лаборатория «Я - исследователь»

1

чт 12.00-12.40

Курс «Школа развития речи»

1

вт12.00-12.40

Молодых О.С.

Курс «Умники и умницы»

2

вт 12.55-13.35

ср 11.00-11.40

5

Курс «Наша Родина в прошлом»

1

пт 12.00-12.40

Курс «Школа развития речи»

2

ср 12.00-12.40

чт 11.00-11.40

Тельминова А.Г.

Проектная деятельность по русскому языку «Путь к грамотности»

1

вт 11.00-11.40

5

Курс «Занимательная математика»

2

пн 12.55-13.35

чт 11.00-11.40

Курс «Школа развития речи»

1

ср 12.00-12.40

Проектная деятельность «Учусь создавать проект»

1

пт 12.55-13.35

Бурдукова А.И.

Курс «Детская риторика»

1

вт 12.00-12.40

2

Курс «Учусь создавать проект»

1

ср 11.00-11.40

Жданова Л.Г.

Курс «Школа развития речи»

2

вт 12.00-12.40

чт 12.00-12.40

4

Курс «Умники и умницы»

2

пн 12.00-12.40

ср12.00-12.40

Бица О.А.

Курс «Школа развития речи»

1

ср 12.00-12.40

4

Курс «Время читать»

1

вт 12.00-12.40

Курс «Умники и умницы»

2

пн 12.00-12.40

чт 12.00-12.40

Удинцева Е.В.

Курс «Занимательная математика»

1

чт 12.00-12.40

4

Курс «Любо знать: загадки, пословицы, фразеологизмы»

1

ср 12.00-12.40

Курс «Умники и умницы»

2

пн 12.00-12.40

вт 12.00-12.40

Соколова Е.А.

Курс «Время читать»

1

вт 12.00-12.40

6

Курс «Школа развития речи»

1

ср 10ю00-10.40

Кружок «Эрудит»

1

пн 12.55-13.35

Курс «Умники и умницы»

2

ср 12.00-12.40

пт 12.00-12.40

Кружок «Белая ладья»

1

чт 12.55-13.35

Мокринская Е.И.

Курс «Занимательная математика»

1

пн 11.00-11.40

4

Курс «Детская риторика»

1

вт 12.55-13.35

Курс «Умники и умницы»

2

ср 11.00-11.40

чт 12.55-13.35

Кондрашина М.А.

Курс «Умники и умницы»

2

пн 11.00-11.40

чт 12.00-12.40

5

Курс «Время читать»

 

пт 12.00-12.40

Курс « Занимательная математика»

1

вт 12.55-13.35

Курс «Познавательный русский язык»

1

ср 12.00-12.40

Шевчук Н.Н.

1

Кружок «Волшебная кисточка»

1

пн 12.55-13.35

2

1

пн 12.00-12.40

Горина Е.В.

Курс «Психологическая азбука»

 

 

1

вт 12.00-12.40

11

1

ср 12.55-13.35

1

ср 12.55-13.35

1

пн 12.55-13.35

Курс «Развитие творческого мышления»

1

чт 12.55-13.35

1

чт 12.00-12.40

1

чт 08.00-08.40

6а,

1

ср 08.00-08.40

ср 09.00-09.40

Курс «Пространственная ориентировка», «Социально-бытовая ориентировка», «Время читать» (индивидуальный  курс для слабовидящего ребенка)

3

 

Рожкова А.В.

Кружок «Littlestars» (Маленькие звездочки)

1

ср 13.45-14.25

2

Курс «Читать  с удовольствием»

1

вт 13.45-14.25

Чернова О.В.

11

Курс «Практический английский»

1

пн 15.40-16.20

1

Максач Н.К.

9

Курс «Разговорный английский»

1

чт 14.45-015.25

1

Лимонова О.А.

Практикум по подготовке к ОГЭ «Избранные вопросы при изучении математики»

1

пн 14.45-15.25

6

1

ср 14.45-15.25

9а, 9б

Практикум по подготовке к ГВЭ «Математика для всех»

1

пт 08.00-08.40

Кружок «Занимательная математика»

1

вт 08.00-08.40

1

чт 13.45-14.25

Кружок «Живая математика»

1

вт 13.45-14.25

Крутикова Л.Г.

Кружок «За страницами учебника математики»

1

чт 13.45-14.25

6

1

пт 13.45-14.25

1

вт 08.00-08.40

10

Практикум по подготовке к ОГЭ «Избранные вопросы по математике»

1

ср 14.45-15.25

11

1

вт 16.00-16.40

 

Едунова А.В.

Практикум по подготовке к ОГЭ  «Избранные вопросы при изучении математики»

1

пн 14.45-15.25

5

Практикум по подготовке к ГВЭ «Математика для всех»

1

вт 08.00-08.40

Кружок «За страницами учебника математики»

1

вт 13.45-14.25

1

пн 13.45-14.25

1

чт 14.45-15.25

1

пт 14.45-15.25

 

Бахарева Ю.А.

Кружок «Великий и могучий синтаксис»

1

пт 14.25-15.25

1

Миронова Е.А.

10

Проектная деятельность «От слова к мысли»

1

пт 11.00-11.40

2

Практикум по русскому языку «Учимся понимать текст»

1

ср 14.45-15.25

Нестерова Н.М.

Практикум по русскому языку «От знаний к творчеству»

1

чт 14.45-15.25

1

Коростелева О.Ю.

Практикум по русскому языку «От знаний к творчеству»

1

ср 14.45-15.25

2

11

курс «Тайны русского языка»

1

ср 15.40-16.20

Болотова И.Е.

7, 8, 9

 Кружок «Юный эколог»

1

вт 16.00-16.40

6

 

10, 11

Курс «Экологические вопросы природопользования»

1

ср 16.00-16.40

9

Практикум «Мир химии»

2

пн 16.00-16.40

10

Курс «За страницами учебника органической химии»

1

ср 15.40-16.20

11

Курс «За страницами учебника органической химии»

1

пт 13.45-14.25

Семухина Е.Е.

10

Кружок «В ладу с собой»

1

чт 16.35-17.15

1

Бабихина ЮВ

9

Практикум по подготовке к ОГЭ «Решение нестандартных задач по информатике»

1

 

вт 14.45-15.25

2

10,11

 Курс «Математические  основы информатики »

1

пн 16.35-17.15

Гневанова Е.П.

8

Кружок «Дневники путешественника»

1

чт 14.45-16.25

3

9

Практикум «Решение и анализ  географических задач»

2

чт 15.40-16.20

чт 16.35-17.15

Чулкова И.Н.

Курс «Страницы истории»

1

пн 14.45-15.25

6

10

Практикум «История: теория и практика»

2

чт 08.00-08.40

 

10

Курс «Сложные вопросы по обществознанию»

1

пн 08.00-08.40

11

Практикум «История: теория и практика»

2

чт 08.00-08.40

чт 14.45-15.25

Говорухина Н.В.

Практикум «Обществознание в вопросах и ответах»

1

вт 15.40-16.20

1

1

чт 15.40-16.20

4

1

ср 15.40-16.20

8б, 8в

Курс «Проблемные вопросы истории»

1

пн 13.45-14.25

Басанов М.П.

 

5,6

Кружок «Юный астроном»

1

пн 14.45-15.25

5

7 - 9

Кружок «Юный астроном»

1

пн 16.35-17.15

9

Практикум по подготовке к ОГЭ по физике

1

пн 15.40-16.20

10

 

1

 

11

 

1

чт 15.40-16.20

Бодрова М.С.

Курс «Решение биологических задач»

1

ср 15.40-16.20

3

9

1

ср 16.35-17.15

11

1

пн 15.40-16.20

Махрова О.В.

5-6

Кружок «Хозяюшка»

1

пн 14.45-15.25

3

7

1

ср 14.45-15.25

8-9

Проектная деятельность «Технология творческой и опытнической деятельности»

1

вт 16.00-16.40

Цаплина С.А.

Кружок «Веселые нотки»

1

чт 12.55-13.35

2

5

1

чт 13.45-14.25

Кузнецова И.В.

3, 4

Кружок лепка из глины «Фиаль»

4,5

чт, пт с 15.00

4,5

Шушарин В.В.

5

ОФП с элементами баскетбола

2

пн 15.30-16.10

ср 16.00-16.40

10

6,7

2

пн 16.30-17.10

ср 17.00-17.40

8, 9

2

вт 18.00-18.40

10, 11

2

чт 18.00-18.40

5, 6

Секция «Настольный теннис»

1

ср 15.00-15.40

7, 8

1

пт 15.00-15.40

Аферин М.О.

5-6

Футбольная секция

2

ср 15.00-15.40

пт 14.00-14.40

2

Медведева И.А.

1

Курс «Час игры»

1

вт 13.45-14.25

2

 

4

Пионербол с элементами волейбола

1

чт 13.45-14.25

Толмачев В.Г.

 

«WeDo- Первые шаги в робототехнику»

2

пт 12.55-14.25

11

3

Робототехника

2

вт 13-45-15.25

4,5

2

ср 15.40-17.15

1

ср 13.45-15.25

6-7

2

чт 15.40-17.15

8-9

2

пт 15.40-17.15

Фомин А.В.

 

«ОФП С элементами самбо»

2

пн 13.45-15.25

4

 

2

вт 12.88-14.25

Версия для слабовидящих
<Май 2019>

Онлайн-опрос

Как Вы оцениваете качество образовательных услуг, оказываемых МАОУ "Школа №13"?

Посмотреть результаты

Присоединяйся к РЭШ!

Официальный сайт

Нет коррупции!

Задай важный вопрос: